Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Новый проект «Другое дело» проходит при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей»

img

Новый проект «Другое дело» проходит при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей»

Новый образовательный проект общества «Знание» – «Другое дело». Он проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Поездки по регионам, увлекательные лекции, мастер-классы и живое общение с интересными людьми.


– Если вы интересуетесь знаниями и хотите перенимать лучший опыт управленцев нашей страны, вы можете встречаться с Сергеем Собяниным, Алексеем Миллером, Германом Грефом, Константином Хабенским и многими удивительными людьми нашей страны в рамках проекта общества «Знание». Вы можете выбирать. И от того, какой выбор вы сделаете, на самом деле, зависит не только ваша жизнь. От этого, на самом деле, от этого зависит и жизнь нашей замечательной страны, потому что будущее страны в ваших руках, – Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента РФ, председатель наблюдательного совета Российского общества «Знание».

Лекции в совершенно необычном формате, и ведут их те, кто знает о предмете рассказа не в теории. Например, о космодроме «Восточный» рассказывает глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Причем прямо на стартовой площадке. О героической истории говорили губернатор Севастополя Михаил Развожаев на Константиновской батарее, и глава Калининградской области Антон Алиханов на борту парусника «Крузенштерн». Губернатор Красноярского края Александр Усс провел кулинарный мастер-класс. А глава Камчатки Владимир Солодов прочел научную лекцию в Долине гейзеров. И, судя по горящим глазам слушателей, кто-то именно в этот момент выбрал будущую специальность.