Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020

img

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020

      

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020

      

Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)- 2020 во Владимирской области пройдут с 1 по 20 августа 2020 года в дистанционно-очном формате.
       Соревнования во Владимирской области по компетенциям Преподавание музыки в школе, Физическая культура, спорт и фитнес, Дошкольное воспитание (юниоры) пройдут на базах специализированных центров компетенций в ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» (Владимирская область, г.Муром, ул.К.Маркса, 24, тел. 8(49234)3-24-29, email: murpedcol33@yandex.ru).
       Их участниками станут победители V Регионального чемпионата WorldSkills Russia Владимирской области:
- Лапаева М. – учащаяся Зименковской школы Муромского района (компетенция Дошкольное воспитание(юниоры))
- Зайцева В. – студентка ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» (компетенция Физическая культура, спорт и фитнес)
- Ильичева А. - студентка ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» (компетенция Преподавание музыки в школе)
       Победители региональных соревнований будут бороться за право участия в Национальном Финале.
      Для выступления ребят Муромский педагогический колледж подготовил конкурсные площадки, оснащенные в соответствии с инфраструктурными листами, конкурсными заданиями и техническими описаниями, разработанными для проведения Отборочных соревнований в дистанционно-очном формате. Выступления будут оценивать эксперты с помощью онлайн-технологий.
      Победители Отборочных соревнований примут участие в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы", который пройдет с 6 по 21 сентября в дистанционно-очном формате.
     Справочно:
  WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа инженерно-технических и рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства как в каждой стране, так и во всем мире в целом.

   Ключевая миссия WorldSkills – развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.