Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Слёт СТО в г. Ковров

img

Слёт СТО в г. Ковров

8 и 9 ноября в Ковровской Государственной Технологической Академии им. Дегтярёва прошёл региональный слёт студенческих отрядов Владимирской области.

Участие в данном мероприятии принимали 15 студенческих отрядов, в числе которых был и отряд "Мечтатели" Муромского педагогического колледжа.
В течение двух дней студенты работали на разных площадках форума,посетили несколько интереснейших лекций о жизни студенческих отрядов Владимирской области, вели беседу о развитии данного движения и его реализации в своих городах.
Программа слета была очень насыщенной, но прошла "на одном дыхании", к чему способствовала постоянная смена видов деятельности: участие в спартакиаде, спевки, сдача нормативов ГТО, практические семинары, встречи с интересными людьми и тематический КВИЗ "УмКрут".
Живое общение и активное участие в играх никому не позволили оставаться пассивными наблюдателями слёта.
Слет завершился встречей с председателем комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области Виноградовым А.Г., и, конечно же, награждением участников. Отряд Муромского педагогического колледжа одержал победу в конкурсе фотоальбомов, а также занял призовые места в спартакиаде.