Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Муниципальный обучающий форум

img

    Настоящим праздником стал для молодежи Мурома прошедший 11-12 декабря на турбазе «Ока» муниципальный обучающий форум творческой молодежи «ArtWeekend», организованный комитетом по делам молодежи. 


    11 декабря команда организаторов, экспертов и 40 человек из числа студенческой и работающей молодежи Мурома приехала на турбазу «Ока» на берег Оки. За 2 дня ребятам не пришлось скучать, т.к. даже для отдыха не было ни одной свободной минуты. Форум начался с церемонии открытия, на которой ребят приветствовал наш специальный гость из Москвы - начальник методического отдела Федерального государственного бюджетного учреждения "Ресурсный Молодежный Центр" П. Александр Викторович. Он рассказал ребятам о структуре молодежной политики, учреждениях, входящих в состав Федерального агентства по делам молодежи, направлениях их деятельности, а также грантовой поддержке, которую при желании может получить каждый молодой человек. Позже, в рамках работы одной из секций, Александр Викторович познакомил ребят с основными аспектами и ошибками при реализации проектной деятельности. Кроме данного направления, в первый день ребята, разделенные на группы, постигали азы сценического искусства и интернет-продвижения мероприятий и своих идей. А вечером пришла очередь и ребятам показать свои творческие возможности и таланты в задании на командообразование. 


   Второй день начался с коллективной гимнастики, которая плавно перетекла в занятие по хореографии. Ребята сами впервые занимались постановкой флешмоба, после чего попробовали себя в диджеинге. Ну а закончилась образовательная программа мастер-классом по ведению массовых мероприятий.