Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Юбилей школьного отделения

img

Нам 35 лет!!!
Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей отделения начального школьного образования ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж» — это праздник для всех, кто решил связать свою жизнь с профессией учителя.
В этом году мероприятия, посвященные юбилейной дате, прошли в нетрадиционном формате.
Так, 3 декабря 2021 года в группах Ш-21, 22, «легенда» колледжа, работающая с самого основания отделения, Жмарева Марина Васильевна, поделилась со студентами секретами успеха, рассказала об истории развития нашего колледжа, о сложившихся традициях, об особенностях работы учителя начальных классов.

 

8 декабря в колледже прошел конкурс Педагогического мастерства, в котором принимали участие студенты выпускной группы Ш-31. Любой конкурс - это работа, работа творческая и напряженная. Участники представляли «Визитную карточку», в которой раскрывали свою уникальность, личностные и педагогические качества. Свои знания, умения и опыт студентки демонстрировали при выполнении конкурсных заданий «Зигзаги педагогического общения», «Калейдоскоп игр», «Ума палата» и др. Победительницей стала Климова Алина, с чем ее и поздравляем!!! А младшим курсам остается только учиться, потому что и их ждут испытания на следующий учебный год!

 

21 декабря в группах Ш-21 и 22 прошел классный час, посвященный  юбилейной дате отделения.

О том, как зарождалось отделение начального школьного образования, об особенностях педагогической профессии, где учитель служит примером высокого профессионализма, рассказали педагоги-основатели, преданные своему делу и профессии - Пугина Любовь Николаевна и Борисова Альбина Борисовна. Студенты с особым интересом и трепетом рассматривали фотоальбомы, подаренные отделению выпускниками колледжа.

 

Нам 35 лет!!!

Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей  отделения начального школьного образования ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»   — это праздник для всех, кто решил связать свою жизнь с профессией учителя.

В этом году мероприятия, посвященные юбилейной дате, прошли в нетрадиционном формате.

Так, 3 декабря 2021 года в группах Ш-21, 22, «легенда» колледжа, работающая с самого основания отделения, Жмарева Марина Васильевна, поделилась со студентами секретами успеха, рассказала об истории развития нашего колледжа, о сложившихся традициях, об особенностях работы учителя