Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

#РусскиеРифмы

img

#РусскиеРифмы

Челлендж       #РусскиеРифмы       (далее       –        Акция)       проводится в   формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальный хештег #РусскиеРифмы и передать эстафету трем друзьям.

Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно).

Для участия в Акции необходимо снять видеозапись с прочтением стихов или отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков. Не дочитывая стихотворение до конца, пользователь передаёт эстафету 3 (трем) друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает продолжить прочтение.

Для размещения видеозаписей рекомендуется использовать широко известные и популярные интернет-площадки vk.com, instagram.com.

Публикация должна содержать следующую информацию:

-                        название произведения;

-                        указание автора произведения;

-                        регион, название населенного пункта;

-                       официальный хештег Акции #РусскиеРифмы. Пример текста публикации:

 

Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Свердловская область, г. Заречный. Передаю эстафету @ivanovivan @ivanovviktor @ivanovasvetlana

 

Публикация не   должна быть   закрыта настройками   приватности и   должна находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения Акции.