Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ

img

С 26 по 28 апреля  2019 года в городе Санкт-Петербург прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ».

С 26 по 28 апреля  2019 года в городе Санкт-Петербург прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходил на базе Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Конкурс проходил в нескольких номинациях. Честь колледжа в номинации «Эссе» на тему «Если бы я был Президентом – мои три первых указа» защищала студентка 2 курса специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Г. Олеся.

В возрастной категории «старше 18 лет» приняли участие более 400 человек, которые защищали свое видение решения актуальных проблем общества и государства перед экспертным жюри конкурса. Среди экспертов – представители органов государственной власти, местного самоуправления, бизнес-сообщества, руководители и педагоги ведущих образовательных организаций. Несмотря на сильных конкурентов, Г. Олесе удалось войти в шестерку финалистов конкурса, а её работа вошла в число лучших. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Г. Олесю!